ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 431.01 Кб )
    Подписано:
    21.11.2021 16:59:40
    ДрукИрина Владимировна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ПОДУЖЕМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"" КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

• Положение о комиссии (PDF; 265.66 Кб )
    Подписано:
    21.11.2021 17:00:20
    ДрукИрина Владимировна

Положение о комиссии

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились