Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб "Сокол" – это общественное объединение педагогов, родителей и обучающихся, способствующее развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе во внеурочное время.

Девиз клуба: Бьется пульс, Стучат сердца, «Сокол» в спорте навсегда!

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    Календарный план спортивно-массовых мероприятий